Новые модели газовых котлов от Ariston

Фирма Ariston (Италия) специально для Российских условий разработала новую линейку газовых котлов. Новые модели изготовлены из европейских комплектующих, что подтверждает их надежность, функциональность и высокотехнологичность.

В России выпущены стандартные котлы серий Alteas X, Genus X, Clas X и Cares X. Среди представленных моделей есть как одноконтурные, так и двухконтурные котлы с открытой и закрытой камерой сгорания. Мощность оборудования варьируется от 15 кВт до 35 кВт. Котлы с меньшей мощностью идеально подойдут для отопления квартиры или загородного дома. Тем более, что новые модели имеют премиальный дизайн, созданный дизайнором Умберто Палермо.

Новинкам не страшны российские реалии, так как они с успехом прошли испытания при низком давлении газа и воды.

 

Котлы Alteas X и Genus X отличаются возможностью программирования, что позволяет регулировать систему водоснабжения, а также настроить необходимую температуру в течение дня. Значения температур можно задать на всю неделю, подстроив умную технику под свои нужны и жизненный ритм. Новые котлы прекрасно вписываются в систему "умный дом", что упрощает управление устройством и дополнительный комфорт для всей семьи.


< Назад к списку новостей

142100, г. Подольск, Комсомольская ул, д. 1, Бизнес-Центр «Зингер-Плаза», оф. 812
тел./факс: +7 (495) 664-52-23 E-mail: rks-info@yandex.ru
 

Мы принимаем