Новое поколение редукторов давления TWIST

Компания «Officine Rigamonti Spa» выпустила на рынок редукторы давления – TWIST PN 25, которые очень быстро завоевали популярность среди потребителей. Это новый тип клапана, который снижает и стабилизирует давление среды внутри распределительного трубопровода.

Такой редуктор нужен, если давление в системе снабжения водой становится запредельным, а также если к системе трубопроводов подключены аппараты, способные функционировать лишь тогда, когда давление пониженное.

В нем есть фильтр, способный очистить воду от различных примесей, которые могут вызывать повреждение внутренних элементов систем. У модели повышенная степень прочности по отношению к механическим повреждениям. Модель можно использовать как в наружных, так и внутренних системах снабжения водой.

Такая модель с успехом используется в системах кондиционирования, снабжения водой, системах орошения, пневматических трубопроводах, системах тушения пожаров. Все компоненты аппарата обладают повышенной прочностью к повреждениям и могут быть использованы в РФ.


< Назад к списку новостей

142100, г. Подольск, Комсомольская ул, д. 1, Бизнес-Центр «Зингер-Плаза», оф. 812
тел./факс: +7 (495) 664-52-23 E-mail: rks-info@yandex.ru
 

Мы принимаем