Новинка от Viessmann - вертикальный водонагреватель Vitocell 300-V

Объем нового котла рассчитан на разные потребности и потому начинается от 130 литров и максимум составляет 500 литров. Таким образом применение этого нового водонагревателя возможно, как в небольших домах, так и в зданиях с высоким потреблением воды.

Бойлер с водой может быть нагрет не только котлом, но и с помощью электрических нагревательных элементов. Это удобно в случае, если по каким-то причинам произойдет отключение котла. Тогда водонагреватель будет работать на электричестве в автономном режиме.

Высокую экологичность новинки обеспечивает биологически нейтральный, а значит абсолютно безопасный для здоровья слой теплоизоляции. Он не выделяет никаких вредных веществ в атмосферу, так как производитель особенно заботиться о безопасности окружающей среды.

Несомненным плюсом Vitocell 300-V является низкий уровень энергопотребления класса «А». Также котел не нуждается в дополнительной защите от коррозии, так как выполнен из специальной нержавеющей стали, позволяющей свободно применять воду в пищевых целях. Разработчики позаботились и о равномерном прогреве воды в бойлере, сделав спиральный нагревательный элемент по всей длине бака. Это позволяет прогревать воду равномерно на всей глубине и избавляет от перепадов температуры, например, во время принятия душа. Также есть возможность увеличить объёма горячей воды, объединив несколько устройств Vitocell 300-V в одну сеть.


< Назад к списку новостей

142100, г. Подольск, Комсомольская ул, д. 1, Бизнес-Центр «Зингер-Плаза», оф. 812
тел./факс: +7 (495) 664-52-23 E-mail: rks-info@yandex.ru
 

Мы принимаем