Новинка: газогенераторный котел фирмы Viessmann, работающий на дровах

Новая модель VITOLIGNO 300-S действительно инновационная: это газогенераторный котел, работающий на дровах, оснащенный цифровым контроллером и дистанционным управлением. А главное – КПД данной модели составляет более 93%, что серьезно превышает возможности его предшественников.

Для задания нужных параметров возможно программирование данного котла посредством дисплея, расположенного на лицевой панели, с помощью пульта дистанционного управления или через сеть Интернет, воспользовавшись специальным приложением.

Такие котлы наиболее актуально использовать в домах, удаленных от газопровода. Ведь работа на деревянном топливе позволяет не зависеть от удаленности газовых труб. И благодаря использованию новых цифровых технологий, управление новым котлом стало в разы проще и позволяет удаленно регулировать температуру воды и время розжига. 

Мощность такого котла позволяет использовать его для обогрева достаточно больших домов, и составляет от 34,9 до 75 кВт. Загрузка дров, в отличие от предыдущих моделей, происходит сверху, что обеспечивает более полное прогорание поленьев и позволяя сохранять чистоту.


< Назад к списку новостей

142100, г. Подольск, Комсомольская ул, д. 1, Бизнес-Центр «Зингер-Плаза», оф. 812
тел./факс: +7 (495) 664-52-23 E-mail: rks-info@yandex.ru
 

Мы принимаем