Настенные конденсационные котлы Buderus Logamax plus GB062 усовершенствовали

Обновленную линейку настенных котлов от «Бош Термотехника» планируют запустить в продажу в России в скором времени. Обновленные котлы будут представлены моделями с одним контуром мощностей 14 и 24 кВт и с двумя контурами мощностью 24 кВт.

Новшества внесены в программный интерфейс устройства и автоматические системы. Так, благодаря системе управления HT 3.5 стандарта EMS Plus, котлы стали более доступны для пользователей.

Как во многих современных моделях управление котлом может осуществляться с помощью настенного термостата с возможностью управления через интернет с телефона или же современным погодозависимым регулятором. С помощью современных мобильных устройств и бесплатного приложения управлять отоплением можно из любой удаленной точки мира, где есть всемирная сеть.

Особенностями обновленных моделей Logamax plus GB062 несомненно станут их долговечность, дополнительное удобство обслуживания, а также неизменная для компании экономичность и эффективность теплопередачи до 109%.

Для России также плюсом будет специальная упаковка котла для транспортировки по плохим дорогам, надежно защищающая оборудование от внешних воздействий.


< Назад к списку новостей

142100, г. Подольск, Комсомольская ул, д. 1, Бизнес-Центр «Зингер-Плаза», оф. 812
тел./факс: +7 (495) 664-52-23 E-mail: rks-info@yandex.ru
 

Мы принимаем