Накопительные водонагреватели STREAM IDF V/H

Фирма POLARIS показала заказчикам новейшую линейку водонагревателей STREAM IDF V/H. Теперь они стали более компактными по размеру и их надёжность стала гораздо выше. Данную модель можно устанавливать, как вертикально, так и горизонтально.

Он сделан из нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает отличную защиту от коррозии и прочих отложений. От ржавчины его защищает специальная вольфрамовая сварка элементов. Причем сварку всех элементов выполняет автоматизированная система, поэтому ошибки исключены, чем достигается высокая герметичность швов.

Помимо этого, у водонагревателя есть защита – от гидравлического удара, от электричества. Он снабжен УЗО, и оно быстро отключает прибор при нарушении работы системы электропитания. Кроме этого в нем также установлены термостаты, которые мгновенно отключат его, если будет превышена температура воды при нагреве. Также есть размыкатель, который может выключить прибор, если он включен в сеть без воды. По сравнению с другими моделями, данный водонагреватель обладает лучшей защитой и долгим сроком службы.


< Назад к списку новостей

142100, г. Подольск, Комсомольская ул, д. 1, Бизнес-Центр «Зингер-Плаза», оф. 812
тел./факс: +7 (495) 664-52-23 E-mail: rks-info@yandex.ru
 

Мы принимаем