На международной выставке ISH 2017 компания «Бош Термотехник» представила свои новые модели

С 14 по 18 марта этого года в Германии в городе Франкуверт-на-Майне прошла одна из самых крупных международных выставок ISH 2017. Компания Bosch Thermotechnik приняла в ней участие и представила много новых продуктов и разработок.

Одним из ключевых направлений новых разработок компании стало внедрение сетевых технологий в сферу теплоснабжения. Для большего комфорта потребителей и удобства сервисного обслуживания со стороны сервисных организаций активно внедряется удаленное управление оборудованием с помощью сети Интернет.

Итак, новые продукты Bosch и Buderus предоставляют своим потребителям ряд цифровых решений:

  • онлайн поддержка по всем вопросам использования и управления продукцией компании;
  • удаленное ассистирование инженеров в процессе установки оборудования;
  • проведение онлайн помощи для пусконаладки, ремонта и сервисного обслуживания;
  • удаленное обслуживание отопительных систем.

Среди новинок компании также стоит отметить стенд с системой энергоменеджмента Easy Energiemanager. Данная система позволяет управлять тепловыми насосами, солнечными батареями и аккумуляторами и в тоже время оптимизировать потребление энергии.

Автоматизация процесса горения стала возможна благодаря представленному на выставке контроллеру горения для твердотопливных котлов Buderus Logamatic TCA200.

Компания представила еще много усовершенствований для различных типов оборудования и в целом подтвердила свое звание лидера отрасли.


< Назад к списку новостей

142100, г. Подольск, Комсомольская ул, д. 1, Бизнес-Центр «Зингер-Плаза», оф. 812
тел./факс: +7 (495) 664-52-23 E-mail: rks-info@yandex.ru
 

Мы принимаем