Дистанционный мониторинг и управление для котельного оборудования от Bosch

Развитие в высокотехнологичных отраслях, таких как рынок промышленного котельного оборудования, происходит, помимо прочего, за счет внедрения в управление мобильных технологий и возможности удаленного доступа.

В текущем году на российском рынке появится система управления MEC Remote-Master Energy Control, разработанная компанией Bosch взамен предыдущей программы удаленного доступа Teleservice. Новый модуль для регулирования и мониторинга обеспечивает непрерывный и полный доступ к управлению котельными установками посредством интернет-связи.

Среди достоинств новой системы – возможность обеспечения удаленного доступа для сотрудников сервисной поддержки Bosch. Теперь часть проблем, связанных, к примеру, с неверным выставлением параметров системы, можно будет решить дистанционно, без вызова мастера на объект.

Модуль MEC Remote поставляется в полной готовности, а для его связи со шкафом управления котлом, используется специальная web-платформа, которая обеспечит полную безопасность и надежность эксплуатации системы.


< Назад к списку новостей

142100, г. Подольск, Комсомольская ул, д. 1, Бизнес-Центр «Зингер-Плаза», оф. 812
тел./факс: +7 (495) 664-52-23 E-mail: rks-info@yandex.ru
 

Мы принимаем