Бюджетный электронный регулятор перепада давлений

Ранее для регулировки перепадов давления в отопительных системах в основном использовались механические регуляторы перепада давления прямого действия. Но теперь специалисты компании «Данфосс» предлагают более бюджетный электронный регулятор перепада давлений. 

Техническое устройство нового регулятора позволяет поддерживать уровень перепада давлений в системе в диапазоне 0,0–30,0 бар с точностью 0,1 бар. Устройство выполнено на основе микропроцессорного контроллера PCM CWS, а также регулирующего клапана, аналогового электрического привода (0-10В) и 2-х аналоговых датчиков давления.

Принцип действия регулятора: датчики считывают показания с приборов и по разнице показаний, контроллер определяет величину управляющего сигнала на электрический привод регулирующего клапана.

Удобство использования обеспечено пультом диспетчерского управления, с которого могут осуществляться основные настройки регулятора. При настройке и пуско-наладочных работах все параметры можно изменять, используя также доступное меню на самом приборе. Также реализована возможность удаленного подключения к SCADA системам по стандартному протоколу передачи данных Modbus RTU (RS-485).

 


< Назад к списку новостей

142100, г. Подольск, Комсомольская ул, д. 1, Бизнес-Центр «Зингер-Плаза», оф. 812
тел./факс: +7 (495) 664-52-23 E-mail: rks-info@yandex.ru
 

Мы принимаем