Решения Bosch для удобного управления системой отопления

На данный момент существует много возможностей для эффективного управления системой отопления, чтобы уменьшить расходы, и повысить уровень комфорта потребителей. Фирма «Бош Термотехника» предлагает потребителям эффективные решения для повышения комфорта и эффективности работы системы. Недавно на рынке был показан атмосферный котел Bosch GAZ 2500 F с возможность подключения регуляторов стандарта OpenTherm. Он может снабдить теплом и горячей водой дома с площадью до пятисот кв. м.

У него много разнообразных возможностей, среди них новый дисплей, управление насосами контура отопления и ГВС. Главное его преимущество в том, что у него очень простая и удобная системе управления, которая гарантирует функционирование котла даже когда давление газа достаточно низкое. Особенно это актуально в РФ, когда давление газа снижается в зимний период.

Благодаря встроенной автоматике, есть возможность эффективно экономить газ. Котел может работать в режимах с пониженной и повышенной температурой. Их использование дает возможность экономить не менее пятидесяти процентов энергоресурсов.


< Назад к списку новостей

142100, г. Подольск, Комсомольская ул, д. 1, Бизнес-Центр «Зингер-Плаза», оф. 812
тел./факс: +7 (495) 664-52-23 E-mail: rks-info@yandex.ru
 

Мы принимаем