Обслуживание и ремонт котлов Viessmann г. Подольск

Регулярное техническое обслуживание — залог долгой и надежной работы системы отопления, а выбор надежного сервисного партнера определяет качество услуг. ООО "РегионКИПсервис" официальный дилер Viessmann, проводит  обслуживание котлов Viessmann в Подольске, Климовске, Щербинке, а также предоставляет весь спектр услуг по монтажу, пусконаладке и ремонту котельных любой сложности, на базе оборудования Виссманн.

Коротко о компании Viessmann

История немецкой компании Viessmann началась в далеком 1917 году, когда Иоганн Виссманн открыл свою первую мастерскую. В 1928 г. компания производит свои первые отопительные котлы, а с 1937 г. и по настоящее время местом штаб-квартиры компании стал город Аллендорф. В начале 80-х годов прошлого века котел Viessmann Vitola совершил переворот в отопительной технике, и к 1988 году было продано больше миллиона котлов этой марки. Компания с регулярным постоянством занимает первые места в немецких рейтингах котельного оборудования, а надежность и долговечность котлов Виссманн в России подтверждается 20-ти летним опытом присутствия в нашей стране.

 Почему стоит проводить техническое обслуживание котлов

Заключая договор сервисного обслуживания котельного оборудования, владелец системы отопления получает целый ряд положительных факторов, влияющих на надежность и долговечность системы отопления:

  • регулярная проверка и настройка отопительного котла повышает КПД и устраняет потери тепловой мощности;
  • диагностика параметров котла и отопительного контура своевременно выявляет отклонения в работе системы отопления и предотвращает сбои в отопительный период;
  • сервисный договор с официальным дилером гарантирует бесплатную замену отказавших деталей и частей в течении гарантийного срока.

Обслуживание котла пред началом отопительного сезона повышает надежность техники и служит гарантом спокойствия и сбереженных нервов владельца.

 Шесть причин для сотрудничества с РегионКИПсервис

Ремонт и сервисное обслуживание котлов Viessmann в Подольске, Климовске, Щербинке с компанией РегионКИПсервис дает нашим клиентам несколько ощутимых преимуществ:

  • специалисты компании прошли специализированное обучение в Академии Виссманн на обслуживание котлов и автоматики, о чем свидетельствуют соответствующие сертификаты:

 

  • опыт работы по комплектации и продажам запчастей для котлов Viessmann гарантирует наличие вех необходимых для обслуживания и ремонта запасных деталей и комплектующих;
  • на все выполненные работы предоставляется официальная гарантия;
  • выезд специалистов по аварийному вызову происходит в течение 1 часа с момента подачи соответствующей заявки;
  • современное диагностическое оборудование сокращает время обнаружения неисправностей и упрощает предотвращение будущих неполадок;
  • круглосуточный режим работы сервисных инженеров выступает гарантом спокойствия и уверенности наших клиентов.

Заключить договор на сервисное обслуживание котельного оборудования Viessmann можно в нашем офисе, а подать заявку для выезда на объект для обследования котельной — по телефону +7(495) 664-52-23 или по электронной почте info@regionkip.ru


< Назад к списку новостей

142100, г. Подольск, Комсомольская ул, д. 1, Бизнес-Центр «Зингер-Плаза», оф. 812
тел./факс: +7 (495) 664-52-23 E-mail: rks-info@yandex.ru
 

Мы принимаем