Новый настенный котел от Бош Термотехники

Компания "Bosch Thermotechnik GmbH" покажет летом этого года свою очередную модернизированную новинку – конденсационный настенный котел Buderus Logamax plus GB062. Совсем не большой, мощный, многофункциональный аппарат обладает высокоэффективным теплообменником WB6, удобен в установке и настройках. Модели в линейке будут одноконтурные с мощностями 14 и 24 кВт и двуконтурные – 24кВт.

В новый котел встроена очень экономичная горелка, циркуляционный насос, пластинчатый теплообменник, который готовит горячую воду в расширительном баке на 8 литров.

Buderus Logamax plus GB062 совместим с комнатным термостатом Logamatic TC100, который можно программировать и тем самым поддерживать работу системы через протокол управления EMC. Кроме того благодаря Logamatic TC100 котлом можно управлять через интернет в планшете или телефоне. Для этого достаточно скачать приложение Buderus Easy Control и настраивать котел можно так, как пожелает владелец. Отличительной особенностью данной системы является то, что управлять можно контуром отопления и ГВС одновременно. Поскольку погода устройством считывается онлайн благодаря интернет, нет необходимости подключения датчика внешней температуры. А это сокращает расходы на установку данной отопительной системы.


< Назад к списку новостей

142100, г. Подольск, Комсомольская ул, д. 1, Бизнес-Центр «Зингер-Плаза», оф. 812
тел./факс: +7 (495) 664-52-23 E-mail: rks-info@yandex.ru
 

Мы принимаем