Новые теплообменники — новая геометрия от ТерраФриго

С сентября 2016 года компания ТерраФриго запустила производство теплообменников, применив новую геометрию изделий. Это позволяет существенно экономить материалы, при этом сохраняя качество продукции на высоком уровне.

Выпуск тепловых агрегатов происходит с применением четырех разновидностей геометрий труб. Одна разновидность теплообменников производится с трубой диаметром 5 мм, другие три – 7мм. Такой подход позволяет оптимизировать производительность теплообменников и сохранять качество характеристики агрегата, а также существенно снижать уровень затрат на создание продукции.

Преимущества новой линии теплообменников фирмы ТерраФриго выгодно отличают их от других, и позволяют приобретать экономичную продукцию по доступным ценам. Производительная мощность тепловых приборов увеличивается, а пространство, занимаемое теплообменником, уменьшается. Это позволяет снижать затраты, так как с уменьшением диаметра труб до 5 и 7 мм (меньшее использование меди), снижается себестоимость и конечная цена продукции. Изменения в производстве никак не влияют на качество тепловых агрегатов.

Новые теплообменник компании ТерраФриго предназначены в основном для коммерческой деятельности: холодильные витрины, шкафы, испарители. Фирма постоянно обновляет производство своей продукции, сохраняя качество и двигаясь навстречу новым веяниям.


< Назад к списку новостей

142100, г. Подольск, Комсомольская ул, д. 1, Бизнес-Центр «Зингер-Плаза», оф. 812
тел./факс: +7 (495) 664-52-23 E-mail: rks-info@yandex.ru
 

Мы принимаем