Бренд STOUT - новинка рынка водоснабжения и отопления

Товары для отопления и водоснабжения будут выпускаться под брендом STOUT, который разработала компания ТЕРЕМ. Новое оборудование под этим названием разрабатывалось в Европе, при участии Российских специалистов. Поэтому в процессе создания STOUT учитывались особенности нашего рынка и требования покупателей. 
В асортиментную линейку бренда STOUT входят: высококачественные трубы из сшитого полиэтилена, коллекторы и шкафы для них, краны шаровые для воды и газа, фитинги, ручные вентили для радиаторов, гибкие проводки, КИП, мембранные баки, фильтры и многое другое. В дальнейшем планируется постоянное расширение ассортимента. 
Весь товар застрахован от порчи и является полностью сертифицированным. Весь ассортимент подвергается единой гарантии, гарантийный срок составляет 2 года. Продукция бренда STOUT подходит и даже превышает нормы ГОСТ, DIN, EN. 
Поскольку при разработке линейки товара STOUT использовались новейшие технологии в области ПГС, особенностью данного бренда является то, что все составляющие системы совместимы между собой и могут работать как в сборном комплексе, так и отдельно друг от друга. Акцент специалисты ТЕРЕМ делали на универсальности, надежности и экологичности.


< Назад к списку новостей

142100, г. Подольск, Комсомольская ул, д. 1, Бизнес-Центр «Зингер-Плаза», оф. 812
тел./факс: +7 (495) 664-52-23 E-mail: rks-info@yandex.ru
 

Мы принимаем