Интернет-технологии в автоматизации котельного оборудования

Не так давно компания Buderus вновь порадовала своих почитателей новинкой котельного оборудования. Это регулятор Logamatic RC300. Созданный на основе автоматики котлов EMS-plus, этот контроллер сейчас самый передовой из полной серии EMS и может управлять 4 фазами отопления и 2 фазами ГВС. Используя для регулятора RC300 модули MS100/200 можно так же обеспечивать обогрев и горячее водоснабжениние в домах и коттеджах, работающих на гелиосистемах.

Большое количество функций RC300 - управление отоплением в зависимости от погоды, режимы «отпуск», «зима\лето», программы, устанавливаемые на неделю и даже термическая дезинфекция - позволяет решать самые нестандартные задачи при обогреве помещений, которые только могут возникнуть у покупателя.

Кроме того, теперь контролировать работу Logamatic RC300 можно удаленно, благодаря интернет-технологиям. Специально созданный для этого web-модуль KM200, работающий на основе приложения Buderus EasyControl дает возможность менять режимы обогрева и задавать температуру, а так же выбирать периоды отпуска и многое другое, находясь в любой точке земного шара. Приложение EasyControl можно установить на любое устройство с поддержкой Android и iOS. Оно полностью русифицировано и имеет удобный интерфейс.


< Назад к списку новостей

142100, г. Подольск, Комсомольская ул, д. 1, Бизнес-Центр «Зингер-Плаза», оф. 812
тел./факс: +7 (495) 664-52-23 E-mail: rks-info@yandex.ru
 

Мы принимаем