Электрический водонагреватель от Ariston, которым можно управлять из любой точки мира

Компания Ariston заявила о выпуске первого в своем роде водонагревателя с дистанционным управлением Velis Evo Wi-Fi. Это первый водонагреватель, управлять которым можно где бы ты ни находился.

Главная особенность нового котла — возможность интеллектуального управления с приложением Velis Ariston Net для мобильных устройств iOS и Android. С помощью приложения можно управлять настройками котла и контролировать его работу и энергопотребление: отключить после отъезда и включить к вашему приезду например.

Дополнительный комфорт владельцу обеспечит функция «Автоматическая экономия», которая анализирует график потребления горячей воды в семье и оптимизирует нагрев воды в соответствии с привычками домочадцев. Котел сам уменьшает температуру воды, когда она обычо не используется, и нагревает воду ко времени частого использования.

Также экономить энергопотребление позволяет возможность запрограммировать устройство при помощи Smart-дисплея — уменьшить нагрев ночью и в дневное время и увеличить утром и вечером, что позволит сэкономить до 75% от обычной оплаты за отопление.

Надежность и долгое время службы, привычная для итальянского оборудования, сохраняется и в данном котле. Как и другие водонагреватели Ariston данный котел оснащен пакетом функций «Полная безопасность»

Velis Evo Wi-Fi выпускается в 3 моделях — на 50, 80 или 100 литров выдаваемой горячей воды.


< Назад к списку новостей

142100, г. Подольск, Комсомольская ул, д. 1, Бизнес-Центр «Зингер-Плаза», оф. 812
тел./факс: +7 (495) 664-52-23 E-mail: rks-info@yandex.ru
 

Мы принимаем