Buderus представил свои новейшие разработки на выставке HausmesseHogart 2016

25 и 26 мая состоялась 5-ая ежегодная выставка HausmesseHogart 2016, посвященная 20-летию компании «Хогарт» в Москве. На протяжении 2-ух дней компании участники презентовали свои новейшие разработки отопительного, вентиляционного и сантехнического оборудования и технологии.

Компания Buderus приняла участие в выставке. Ею были представлены новейшие разработки.

Котел BuderusLogamaxplus GB172i-24 K – новейшее решение в отоплении. Современный теплообменник WB5, прочнейшее стекло, из которого изготовлена фронтальная часть теплообменника, дистанционное управление котлом посредством интернета – все это позволяет говорить о прорыве в термотехнике.

Еще одним продемонстрированным фирмой Buderus образцом экономного энергопотребления является котел BuderusLoganoplus GB102, он оснащен современным водонагревателем. Этот котел отличается высоким КПД и минимальным расходом газа, а эффективность выше, чем у предшественников.

Организаторы порадовали участников развлекательной программой, они подготовили викторины, лотереи и розыгрыши, в которых мог принять участие любой желающий. А в заключении был проведен масштабный танцевальный флэш-моб, чем закрепили впечатление от данного мероприятия.


< Назад к списку новостей

142100, г. Подольск, Комсомольская ул, д. 1, Бизнес-Центр «Зингер-Плаза», оф. 812
тел./факс: +7 (495) 664-52-23 E-mail: rks-info@yandex.ru
 

Мы принимаем